神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 20:03発

所要時間(概算)
20:00発 二宮駅南口
20:00着
20:00発
秦野道
20:02着
20:02発
塩海橋
20:03着
20:03発
下町
20:05着
20:05発
槇の木 2分
20:06着
20:06発
国府新宿 3分
20:07着
20:07発
大磯プリンスホテル入口 4分
20:08着
20:08発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
20:10着
20:10発
城山公園前 7分
20:11着
20:11発
八坂神社 8分
20:12着
20:12発
白岩大門 9分
20:13着
20:13発
統監道 10分
20:14着
20:14発
大磯小学校前 11分
20:16着
20:16発
大磯駅 13分
20:18着
20:18発
大磯局前 15分
20:19着
20:19発
山王町 16分
20:19着
20:19発
長者町 16分
20:20着
20:20発
化粧坂 17分
20:21着
20:21発
花水 18分
20:23着
20:23発
古花水 20分
20:24着
20:24発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
20:25着
20:25発
豊田道 22分
20:26着
20:26発
八間通り 23分
20:27着
20:27発
市民センター前 24分
20:28着
20:28発
銀座通り 25分
20:32着
平塚駅北口 29分