神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 19:35発

所要時間(概算)
19:32発 二宮駅南口
19:32着
19:32発
秦野道
19:34着
19:34発
塩海橋
19:35着
19:35発
下町
19:37着
19:37発
槇の木 2分
19:38着
19:38発
国府新宿 3分
19:39着
19:39発
大磯プリンスホテル入口 4分
19:40着
19:40発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
19:42着
19:42発
城山公園前 7分
19:43着
19:43発
八坂神社 8分
19:44着
19:44発
白岩大門 9分
19:45着
19:45発
統監道 10分
19:46着
19:46発
大磯小学校前 11分
19:48着
19:48発
大磯駅 13分
19:50着
19:50発
大磯局前 15分
19:51着
19:51発
山王町 16分
19:51着
19:51発
長者町 16分
19:52着
19:52発
化粧坂 17分
19:53着
19:53発
花水 18分
19:55着
19:55発
古花水 20分
19:56着
19:56発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
19:57着
19:57発
豊田道 22分
19:58着
19:58発
八間通り 23分
19:59着
19:59発
市民センター前 24分
20:00着
20:00発
銀座通り 25分
20:04着
平塚駅北口 29分