神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 19:05発

所要時間(概算)
19:02発 二宮駅南口
19:02着
19:02発
秦野道
19:04着
19:04発
塩海橋
19:05着
19:05発
下町
19:07着
19:07発
槇の木 2分
19:08着
19:08発
国府新宿 3分
19:09着
19:09発
大磯プリンスホテル入口 4分
19:10着
19:10発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
19:12着
19:12発
城山公園前 7分
19:13着
19:13発
八坂神社 8分
19:14着
19:14発
白岩大門 9分
19:15着
19:15発
統監道 10分
19:16着
19:16発
大磯小学校前 11分
19:18着
19:18発
大磯駅 13分
19:20着
19:20発
大磯局前 15分
19:21着
19:21発
山王町 16分
19:21着
19:21発
長者町 16分
19:22着
19:22発
化粧坂 17分
19:23着
19:23発
花水 18分
19:25着
19:25発
古花水 20分
19:26着
19:26発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
19:27着
19:27発
豊田道 22分
19:28着
19:28発
八間通り 23分
19:29着
19:29発
市民センター前 24分
19:30着
19:30発
銀座通り 25分
19:34着
平塚駅北口 29分