神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 18:35発

所要時間(概算)
18:32発 二宮駅南口
18:32着
18:32発
秦野道
18:34着
18:34発
塩海橋
18:35着
18:35発
下町
18:37着
18:37発
槇の木 2分
18:38着
18:38発
国府新宿 3分
18:39着
18:39発
大磯プリンスホテル入口 4分
18:40着
18:40発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
18:42着
18:42発
城山公園前 7分
18:43着
18:43発
八坂神社 8分
18:44着
18:44発
白岩大門 9分
18:45着
18:45発
統監道 10分
18:46着
18:46発
大磯小学校前 11分
18:48着
18:48発
大磯駅 13分
18:50着
18:50発
大磯局前 15分
18:51着
18:51発
山王町 16分
18:51着
18:51発
長者町 16分
18:52着
18:52発
化粧坂 17分
18:53着
18:53発
花水 18分
18:55着
18:55発
古花水 20分
18:56着
18:56発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
18:57着
18:57発
豊田道 22分
18:58着
18:58発
八間通り 23分
18:59着
18:59発
市民センター前 24分
19:00着
19:00発
銀座通り 25分
19:04着
平塚駅北口 29分