神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 17:35発

所要時間(概算)
17:32発 二宮駅南口
17:32着
17:32発
秦野道
17:34着
17:34発
塩海橋
17:35着
17:35発
下町
17:37着
17:37発
槇の木 2分
17:38着
17:38発
国府新宿 3分
17:39着
17:39発
大磯プリンスホテル入口 4分
17:40着
17:40発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
17:42着
17:42発
城山公園前 7分
17:43着
17:43発
八坂神社 8分
17:44着
17:44発
白岩大門 9分
17:45着
17:45発
統監道 10分
17:46着
17:46発
大磯小学校前 11分
17:48着
17:48発
大磯駅 13分
17:50着
17:50発
大磯局前 15分
17:51着
17:51発
山王町 16分
17:51着
17:51発
長者町 16分
17:52着
17:52発
化粧坂 17分
17:53着
17:53発
花水 18分
17:55着
17:55発
古花水 20分
17:56着
17:56発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
17:57着
17:57発
豊田道 22分
17:58着
17:58発
八間通り 23分
17:59着
17:59発
市民センター前 24分
18:00着
18:00発
銀座通り 25分
18:04着
平塚駅北口 29分