神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 16:38発

所要時間(概算)
16:35発 二宮駅南口
16:35着
16:35発
秦野道
16:37着
16:37発
塩海橋
16:38着
16:38発
下町
16:40着
16:40発
槇の木 2分
16:41着
16:41発
国府新宿 3分
16:42着
16:42発
大磯プリンスホテル入口 4分
16:43着
16:43発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
16:45着
16:45発
城山公園前 7分
16:46着
16:46発
八坂神社 8分
16:47着
16:47発
白岩大門 9分
16:48着
16:48発
統監道 10分
16:49着
16:49発
大磯小学校前 11分
16:51着
16:51発
大磯駅 13分
16:53着
16:53発
大磯局前 15分
16:54着
16:54発
山王町 16分
16:54着
16:54発
長者町 16分
16:55着
16:55発
化粧坂 17分
16:56着
16:56発
花水 18分
16:58着
16:58発
古花水 20分
16:59着
16:59発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
17:00着
17:00発
豊田道 22分
17:01着
17:01発
八間通り 23分
17:02着
17:02発
市民センター前 24分
17:03着
17:03発
銀座通り 25分
17:07着
平塚駅北口 29分