神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 15:08発

所要時間(概算)
15:05発 二宮駅南口
15:05着
15:05発
秦野道
15:07着
15:07発
塩海橋
15:08着
15:08発
下町
15:10着
15:10発
槇の木 2分
15:11着
15:11発
国府新宿 3分
15:12着
15:12発
大磯プリンスホテル入口 4分
15:13着
15:13発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
15:15着
15:15発
城山公園前 7分
15:16着
15:16発
八坂神社 8分
15:17着
15:17発
白岩大門 9分
15:18着
15:18発
統監道 10分
15:19着
15:19発
大磯小学校前 11分
15:21着
15:21発
大磯駅 13分
15:23着
15:23発
大磯局前 15分
15:24着
15:24発
山王町 16分
15:24着
15:24発
長者町 16分
15:25着
15:25発
化粧坂 17分
15:26着
15:26発
花水 18分
15:28着
15:28発
古花水 20分
15:29着
15:29発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
15:30着
15:30発
豊田道 22分
15:31着
15:31発
八間通り 23分
15:32着
15:32発
市民センター前 24分
15:33着
15:33発
銀座通り 25分
15:37着
平塚駅北口 29分