神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 14:38発

所要時間(概算)
14:35発 二宮駅南口
14:35着
14:35発
秦野道
14:37着
14:37発
塩海橋
14:38着
14:38発
下町
14:40着
14:40発
槇の木 2分
14:41着
14:41発
国府新宿 3分
14:42着
14:42発
大磯プリンスホテル入口 4分
14:43着
14:43発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
14:45着
14:45発
城山公園前 7分
14:46着
14:46発
八坂神社 8分
14:47着
14:47発
白岩大門 9分
14:48着
14:48発
統監道 10分
14:49着
14:49発
大磯小学校前 11分
14:51着
14:51発
大磯駅 13分
14:53着
14:53発
大磯局前 15分
14:54着
14:54発
山王町 16分
14:54着
14:54発
長者町 16分
14:55着
14:55発
化粧坂 17分
14:56着
14:56発
花水 18分
14:58着
14:58発
古花水 20分
14:59着
14:59発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
15:00着
15:00発
豊田道 22分
15:01着
15:01発
八間通り 23分
15:02着
15:02発
市民センター前 24分
15:03着
15:03発
銀座通り 25分
15:07着
平塚駅北口 29分