神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 14:08発

所要時間(概算)
14:05発 二宮駅南口
14:05着
14:05発
秦野道
14:07着
14:07発
塩海橋
14:08着
14:08発
下町
14:10着
14:10発
槇の木 2分
14:11着
14:11発
国府新宿 3分
14:12着
14:12発
大磯プリンスホテル入口 4分
14:13着
14:13発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
14:15着
14:15発
城山公園前 7分
14:16着
14:16発
八坂神社 8分
14:17着
14:17発
白岩大門 9分
14:18着
14:18発
統監道 10分
14:19着
14:19発
大磯小学校前 11分
14:21着
14:21発
大磯駅 13分
14:23着
14:23発
大磯局前 15分
14:24着
14:24発
山王町 16分
14:24着
14:24発
長者町 16分
14:25着
14:25発
化粧坂 17分
14:26着
14:26発
花水 18分
14:28着
14:28発
古花水 20分
14:29着
14:29発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
14:30着
14:30発
豊田道 22分
14:31着
14:31発
八間通り 23分
14:32着
14:32発
市民センター前 24分
14:33着
14:33発
銀座通り 25分
14:37着
平塚駅北口 29分