神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 13:38発

所要時間(概算)
13:35発 二宮駅南口
13:35着
13:35発
秦野道
13:37着
13:37発
塩海橋
13:38着
13:38発
下町
13:40着
13:40発
槇の木 2分
13:41着
13:41発
国府新宿 3分
13:42着
13:42発
大磯プリンスホテル入口 4分
13:43着
13:43発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
13:45着
13:45発
城山公園前 7分
13:46着
13:46発
八坂神社 8分
13:47着
13:47発
白岩大門 9分
13:48着
13:48発
統監道 10分
13:49着
13:49発
大磯小学校前 11分
13:51着
13:51発
大磯駅 13分
13:53着
13:53発
大磯局前 15分
13:54着
13:54発
山王町 16分
13:54着
13:54発
長者町 16分
13:55着
13:55発
化粧坂 17分
13:56着
13:56発
花水 18分
13:58着
13:58発
古花水 20分
13:59着
13:59発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
14:00着
14:00発
豊田道 22分
14:01着
14:01発
八間通り 23分
14:02着
14:02発
市民センター前 24分
14:03着
14:03発
銀座通り 25分
14:07着
平塚駅北口 29分