神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 12:38発

所要時間(概算)
12:35発 二宮駅南口
12:35着
12:35発
秦野道
12:37着
12:37発
塩海橋
12:38着
12:38発
下町
12:40着
12:40発
槇の木 2分
12:41着
12:41発
国府新宿 3分
12:42着
12:42発
大磯プリンスホテル入口 4分
12:43着
12:43発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
12:45着
12:45発
城山公園前 7分
12:46着
12:46発
八坂神社 8分
12:47着
12:47発
白岩大門 9分
12:48着
12:48発
統監道 10分
12:49着
12:49発
大磯小学校前 11分
12:51着
12:51発
大磯駅 13分
12:53着
12:53発
大磯局前 15分
12:54着
12:54発
山王町 16分
12:54着
12:54発
長者町 16分
12:55着
12:55発
化粧坂 17分
12:56着
12:56発
花水 18分
12:58着
12:58発
古花水 20分
12:59着
12:59発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
13:00着
13:00発
豊田道 22分
13:01着
13:01発
八間通り 23分
13:02着
13:02発
市民センター前 24分
13:03着
13:03発
銀座通り 25分
13:07着
平塚駅北口 29分