神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 12:08発

所要時間(概算)
12:05発 二宮駅南口
12:05着
12:05発
秦野道
12:07着
12:07発
塩海橋
12:08着
12:08発
下町
12:10着
12:10発
槇の木 2分
12:11着
12:11発
国府新宿 3分
12:12着
12:12発
大磯プリンスホテル入口 4分
12:13着
12:13発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
12:15着
12:15発
城山公園前 7分
12:16着
12:16発
八坂神社 8分
12:17着
12:17発
白岩大門 9分
12:18着
12:18発
統監道 10分
12:19着
12:19発
大磯小学校前 11分
12:21着
12:21発
大磯駅 13分
12:23着
12:23発
大磯局前 15分
12:24着
12:24発
山王町 16分
12:24着
12:24発
長者町 16分
12:25着
12:25発
化粧坂 17分
12:26着
12:26発
花水 18分
12:28着
12:28発
古花水 20分
12:29着
12:29発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
12:30着
12:30発
豊田道 22分
12:31着
12:31発
八間通り 23分
12:32着
12:32発
市民センター前 24分
12:33着
12:33発
銀座通り 25分
12:37着
平塚駅北口 29分