神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 11:38発

所要時間(概算)
11:35発 二宮駅南口
11:35着
11:35発
秦野道
11:37着
11:37発
塩海橋
11:38着
11:38発
下町
11:40着
11:40発
槇の木 2分
11:41着
11:41発
国府新宿 3分
11:42着
11:42発
大磯プリンスホテル入口 4分
11:43着
11:43発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
11:45着
11:45発
城山公園前 7分
11:46着
11:46発
八坂神社 8分
11:47着
11:47発
白岩大門 9分
11:48着
11:48発
統監道 10分
11:49着
11:49発
大磯小学校前 11分
11:51着
11:51発
大磯駅 13分
11:53着
11:53発
大磯局前 15分
11:54着
11:54発
山王町 16分
11:54着
11:54発
長者町 16分
11:55着
11:55発
化粧坂 17分
11:56着
11:56発
花水 18分
11:58着
11:58発
古花水 20分
11:59着
11:59発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
12:00着
12:00発
豊田道 22分
12:01着
12:01発
八間通り 23分
12:02着
12:02発
市民センター前 24分
12:03着
12:03発
銀座通り 25分
12:07着
平塚駅北口 29分