神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 11:08発

所要時間(概算)
11:05発 二宮駅南口
11:05着
11:05発
秦野道
11:07着
11:07発
塩海橋
11:08着
11:08発
下町
11:10着
11:10発
槇の木 2分
11:11着
11:11発
国府新宿 3分
11:12着
11:12発
大磯プリンスホテル入口 4分
11:13着
11:13発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
11:15着
11:15発
城山公園前 7分
11:16着
11:16発
八坂神社 8分
11:17着
11:17発
白岩大門 9分
11:18着
11:18発
統監道 10分
11:19着
11:19発
大磯小学校前 11分
11:21着
11:21発
大磯駅 13分
11:23着
11:23発
大磯局前 15分
11:24着
11:24発
山王町 16分
11:24着
11:24発
長者町 16分
11:25着
11:25発
化粧坂 17分
11:26着
11:26発
花水 18分
11:28着
11:28発
古花水 20分
11:29着
11:29発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
11:30着
11:30発
豊田道 22分
11:31着
11:31発
八間通り 23分
11:32着
11:32発
市民センター前 24分
11:33着
11:33発
銀座通り 25分
11:37着
平塚駅北口 29分