神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 10:08発

所要時間(概算)
10:05発 二宮駅南口
10:05着
10:05発
秦野道
10:07着
10:07発
塩海橋
10:08着
10:08発
下町
10:10着
10:10発
槇の木 2分
10:11着
10:11発
国府新宿 3分
10:12着
10:12発
大磯プリンスホテル入口 4分
10:13着
10:13発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
10:15着
10:15発
城山公園前 7分
10:16着
10:16発
八坂神社 8分
10:17着
10:17発
白岩大門 9分
10:18着
10:18発
統監道 10分
10:19着
10:19発
大磯小学校前 11分
10:21着
10:21発
大磯駅 13分
10:23着
10:23発
大磯局前 15分
10:24着
10:24発
山王町 16分
10:24着
10:24発
長者町 16分
10:25着
10:25発
化粧坂 17分
10:26着
10:26発
花水 18分
10:28着
10:28発
古花水 20分
10:29着
10:29発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
10:30着
10:30発
豊田道 22分
10:31着
10:31発
八間通り 23分
10:32着
10:32発
市民センター前 24分
10:33着
10:33発
銀座通り 25分
10:37着
平塚駅北口 29分