神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 09:33発

所要時間(概算)
09:30発 二宮駅南口
09:30着
09:30発
秦野道
09:32着
09:32発
塩海橋
09:33着
09:33発
下町
09:35着
09:35発
槇の木 2分
09:36着
09:36発
国府新宿 3分
09:37着
09:37発
大磯プリンスホテル入口 4分
09:38着
09:38発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
09:40着
09:40発
城山公園前 7分
09:41着
09:41発
八坂神社 8分
09:42着
09:42発
白岩大門 9分
09:43着
09:43発
統監道 10分
09:44着
09:44発
大磯小学校前 11分
09:46着
09:46発
大磯駅 13分
09:48着
09:48発
大磯局前 15分
09:49着
09:49発
山王町 16分
09:49着
09:49発
長者町 16分
09:50着
09:50発
化粧坂 17分
09:51着
09:51発
花水 18分
09:53着
09:53発
古花水 20分
09:54着
09:54発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
09:55着
09:55発
豊田道 22分
09:56着
09:56発
八間通り 23分
09:57着
09:57発
市民センター前 24分
09:58着
09:58発
銀座通り 25分
10:02着
平塚駅北口 29分