神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 08:08発

所要時間(概算)
08:05発 二宮駅南口
08:05着
08:05発
秦野道
08:07着
08:07発
塩海橋
08:08着
08:08発
下町
08:10着
08:10発
槇の木 2分
08:11着
08:11発
国府新宿 3分
08:12着
08:12発
大磯プリンスホテル入口 4分
08:13着
08:13発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
08:15着
08:15発
城山公園前 7分
08:16着
08:16発
八坂神社 8分
08:17着
08:17発
白岩大門 9分
08:18着
08:18発
統監道 10分
08:19着
08:19発
大磯小学校前 11分
08:21着
08:21発
大磯駅 13分
08:23着
08:23発
大磯局前 15分
08:24着
08:24発
山王町 16分
08:24着
08:24発
長者町 16分
08:25着
08:25発
化粧坂 17分
08:26着
08:26発
花水 18分
08:28着
08:28発
古花水 20分
08:29着
08:29発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
08:30着
08:30発
豊田道 22分
08:31着
08:31発
八間通り 23分
08:32着
08:32発
市民センター前 24分
08:33着
08:33発
銀座通り 25分
08:37着
平塚駅北口 29分