神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 06:36発

所要時間(概算)
06:33発 二宮駅南口
06:33着
06:33発
秦野道
06:35着
06:35発
塩海橋
06:36着
06:36発
下町
06:38着
06:38発
槇の木 2分
06:39着
06:39発
国府新宿 3分
06:40着
06:40発
大磯プリンスホテル入口 4分
06:41着
06:41発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
06:43着
06:43発
城山公園前 7分
06:44着
06:44発
八坂神社 8分
06:45着
06:45発
白岩大門 9分
06:46着
06:46発
統監道 10分
06:47着
06:47発
大磯小学校前 11分
06:49着
06:49発
大磯駅 13分
06:51着
06:51発
大磯局前 15分
06:52着
06:52発
山王町 16分
06:52着
06:52発
長者町 16分
06:53着
06:53発
化粧坂 17分
06:54着
06:54発
花水 18分
06:56着
06:56発
古花水 20分
06:57着
06:57発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
06:58着
06:58発
豊田道 22分
06:59着
06:59発
八間通り 23分
07:00着
07:00発
市民センター前 24分
07:01着
07:01発
銀座通り 25分
07:05着
平塚駅北口 29分