神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 06:15発

所要時間(概算)
06:12発 二宮駅南口
06:12着
06:12発
秦野道
06:14着
06:14発
塩海橋
06:15着
06:15発
下町
06:17着
06:17発
槇の木 2分
06:18着
06:18発
国府新宿 3分
06:19着
06:19発
大磯プリンスホテル入口 4分
06:20着
06:20発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
06:22着
06:22発
城山公園前 7分
06:23着
06:23発
八坂神社 8分
06:24着
06:24発
白岩大門 9分
06:25着
06:25発
統監道 10分
06:26着
06:26発
大磯小学校前 11分
06:28着
06:28発
大磯駅 13分
06:30着
06:30発
大磯局前 15分
06:31着
06:31発
山王町 16分
06:31着
06:31発
長者町 16分
06:32着
06:32発
化粧坂 17分
06:33着
06:33発
花水 18分
06:35着
06:35発
古花水 20分
06:36着
06:36発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
06:37着
06:37発
豊田道 22分
06:38着
06:38発
八間通り 23分
06:39着
06:39発
市民センター前 24分
06:40着
06:40発
銀座通り 25分
06:44着
平塚駅北口 29分