神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面

下町:2019年9月21日(土) 05:51発

所要時間(概算)
05:48発 二宮駅南口
05:48着
05:48発
秦野道
05:50着
05:50発
塩海橋
05:51着
05:51発
下町
05:53着
05:53発
槇の木 2分
05:54着
05:54発
国府新宿 3分
05:55着
05:55発
大磯プリンスホテル入口 4分
05:56着
05:56発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 5分
05:58着
05:58発
城山公園前 7分
05:59着
05:59発
八坂神社 8分
06:00着
06:00発
白岩大門 9分
06:01着
06:01発
統監道 10分
06:02着
06:02発
大磯小学校前 11分
06:04着
06:04発
大磯駅 13分
06:06着
06:06発
大磯局前 15分
06:07着
06:07発
山王町 16分
06:07着
06:07発
長者町 16分
06:08着
06:08発
化粧坂 17分
06:09着
06:09発
花水 18分
06:11着
06:11発
古花水 20分
06:12着
06:12発
柳町(神奈川県平塚市) 21分
06:13着
06:13発
豊田道 22分
06:14着
06:14発
八間通り 23分
06:15着
06:15発
市民センター前 24分
06:16着
06:16発
銀座通り 25分
06:20着
平塚駅北口 29分