神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面
八坂神社:2021年4月15日(木) 17:06発
所要時間(概算) |
---|
17:06着 17:06発 |
八坂神社 |
17:07着 17:07発 |
白岩大門 | 1分 |
17:08着 17:08発 |
統監道 | 2分 |
17:09着 17:09発 |
大磯小学校前 | 3分 |
17:11着 17:11発 |
大磯駅 | 5分 |
17:12着 17:12発 |
図書館前(神奈川県中郡大磯町) | 6分 |
17:13着 17:13発 |
大磯局前 | 7分 |
17:14着 17:14発 |
山王町 | 8分 |
17:14着 17:14発 |
長者町 | 8分 |
17:16着 17:16発 |
化粧坂 | 10分 |
17:17着 17:17発 |
花水 | 11分 |
17:19着 17:19発 |
古花水 | 13分 |
17:20着 17:20発 |
柳町(神奈川県平塚市) | 14分 |
17:21着 17:21発 |
豊田道 | 15分 |
17:22着 17:22発 |
八間通り | 16分 |
17:23着 17:23発 |
市民センター前 | 17分 |
17:24着 17:24発 |
銀座通り | 18分 |
17:28着 |
平塚駅北口 | 22分 |