神奈川中央交通バス平47系統
3番のりば,平塚駅北口方面
八坂神社:2021年4月15日(木) 13:36発
所要時間(概算) |
---|
13:36着 13:36発 |
八坂神社 |
13:37着 13:37発 |
白岩大門 | 1分 |
13:38着 13:38発 |
統監道 | 2分 |
13:39着 13:39発 |
大磯小学校前 | 3分 |
13:41着 13:41発 |
大磯駅 | 5分 |
13:42着 13:42発 |
図書館前(神奈川県中郡大磯町) | 6分 |
13:43着 13:43発 |
大磯局前 | 7分 |
13:44着 13:44発 |
山王町 | 8分 |
13:44着 13:44発 |
長者町 | 8分 |
13:45着 13:45発 |
化粧坂 | 9分 |
13:46着 13:46発 |
花水 | 10分 |
13:48着 13:48発 |
古花水 | 12分 |
13:49着 13:49発 |
柳町(神奈川県平塚市) | 13分 |
13:50着 13:50発 |
豊田道 | 14分 |
13:51着 13:51発 |
八間通り | 15分 |
13:52着 13:52発 |
市民センター前 | 16分 |
13:53着 13:53発 |
銀座通り | 17分 |
13:57着 |
平塚駅北口 | 21分 |