神奈川中央交通バス平45系統
平塚駅北口方面

白岩大門:2021年11月27日(土) 08:57発

所要時間(概算)
08:05発 小田原駅
08:06着
08:06発
小田原町
08:07着
08:07発
浜町
08:08着
08:08発
山王橋(神奈川県小田原市)
08:09着
08:09発
山王(神奈川県小田原市)
08:09着
08:09発
東町交番前
08:10着
08:10発
小田原東高校前
08:11着
08:11発
酒匂中学
08:11着
08:11発
酒匂三丁目
08:12着
08:12発
大市場
08:13着
08:13発
印刷局前
08:13着
08:13発
酒匂小学校
08:14着
08:14発
漁場前
08:15着
08:15発
小八幡境
08:15着
08:15発
宮の前
08:16着
08:16発
一里塚
08:16着
08:16発
天理教前
08:17着
08:17発
親木橋
08:18着
08:18発
岡入口
08:18着
08:18発
国府津保育園前
08:31着
08:31発
国府津駅
08:32着
08:32発
西前川
08:33着
08:33発
前川
08:33着
08:33発
近戸神社
08:35着
08:35発
町屋(神奈川県小田原市)
08:35着
08:35発
橘インター入口
08:37着
08:37発
押切・塔台橋
08:38着
08:38発
押切坂上
08:39着
08:39発
山西
08:40着
08:40発
吾妻神社前
08:41着
08:41発
梅沢(神奈川県中郡二宮町)
08:45着
08:45発
二宮駅南口
08:45着
08:45発
秦野道
08:47着
08:47発
塩海橋
08:48着
08:48発
下町
08:50着
08:50発
槇の木
08:51着
08:51発
国府新宿
08:52着
08:52発
大磯プリンスホテル入口
08:53着
08:53発
中丸(神奈川県中郡大磯町)
08:55着
08:55発
城山公園前
08:56着
08:56発
八坂神社
08:57着
08:57発
白岩大門
08:58着
08:58発
統監道 1分
08:58着
08:58発
さざれ石 1分
08:59着
08:59発
大磯局前 2分
09:00着
09:00発
山王町 3分
09:00着
09:00発
長者町 3分
09:01着
09:01発
化粧坂 4分
09:02着
09:02発
花水 5分
09:04着
09:04発
古花水 7分
09:05着
09:05発
柳町(神奈川県平塚市) 8分
09:06着
09:06発
豊田道 9分
09:07着
09:07発
八間通り 10分
09:08着
09:08発
市民センター前 11分
09:09着
09:09発
銀座通り 12分
09:16着
平塚駅北口 19分