神奈川中央交通バス平39系統
3番のりば,平塚駅南口方面
長者町:2021年12月1日(水) 14:38発
所要時間(概算) |
---|
14:38着 14:38発 |
長者町 |
14:39着 14:39発 |
長者町芦添 | 1分 |
14:40着 14:40発 |
東町三丁目 | 2分 |
14:41着 14:41発 |
下花水橋 | 3分 |
14:41着 14:41発 |
なでしこ公民館前 | 3分 |
14:42着 14:42発 |
花水公園前 | 4分 |
14:42着 14:42発 |
花水台 | 4分 |
14:43着 14:43発 |
浜岳 | 5分 |
14:44着 14:44発 |
すみれ平局前 | 6分 |
14:45着 14:45発 |
浜岳中学校前 | 7分 |
14:46着 14:46発 |
花水公民館前 | 8分 |
14:47着 14:47発 |
桃浜町 | 9分 |
14:48着 14:48発 |
羽衣公園入口 | 10分 |
14:49着 14:49発 |
八重咲町 | 11分 |
14:52着 |
平塚駅南口 | 14分 |