神奈川中央交通バス平39系統
22番のりば,大磯駅方面
花水公民館前:2021年11月29日(月) 12:03発
所要時間(概算) |
---|
12:03着 12:03発 |
花水公民館前 |
12:04着 12:04発 |
浜岳中学校前 | 1分 |
12:05着 12:05発 |
すみれ平局前 | 2分 |
12:05着 12:05発 |
浜岳 | 2分 |
12:06着 12:06発 |
花水台 | 3分 |
12:07着 12:07発 |
花水公園前 | 4分 |
12:08着 12:08発 |
なでしこ公民館前 | 5分 |
12:09着 12:09発 |
下花水橋 | 6分 |
12:10着 12:10発 |
東町三丁目 | 7分 |
12:11着 12:11発 |
長者町芦添 | 8分 |
12:12着 12:12発 |
長者町 | 9分 |
12:13着 12:13発 |
山王町 | 10分 |
12:14着 12:14発 |
図書館前(神奈川県中郡大磯町) | 11分 |
12:17着 |
大磯駅 | 14分 |