神奈川中央交通バス八07系統
八王子駅北口方面
小原(神奈川県相模原市緑区):2021年5月18日(火) 08:43発
所要時間(概算) |
---|
08:43着 08:43発 |
小原(神奈川県相模原市緑区) |
08:45着 08:45発 |
底沢 | 2分 |
08:46着 08:46発 |
千木良 | 3分 |
08:47着 08:47発 |
岡本(神奈川県相模原市緑区) | 4分 |
08:49着 08:49発 |
神明台 | 6分 |
08:51着 08:51発 |
宮ノ台 | 8分 |
08:55着 08:55発 |
大垂水 | 12分 |
09:00着 09:00発 |
大平 | 17分 |
09:04着 09:04発 |
山下(東京都八王子市) | 21分 |
09:05着 09:05発 |
梅の木平 | 22分 |
09:06着 09:06発 |
込縄橋 | 23分 |
09:10着 09:10発 |
高尾山口駅 | 27分 |
09:12着 09:12発 |
落合(東京都八王子市) | 29分 |
09:13着 09:13発 |
小名路 | 30分 |
09:14着 09:14発 |
川原宿 | 31分 |
09:15着 09:15発 |
高尾駅前 | 32分 |
09:15着 09:15発 |
熊野神社前(東京都八王子市) | 32分 |
09:16着 09:16発 |
浅川原 | 33分 |
09:17着 09:17発 |
御陵前 | 34分 |
09:17着 09:17発 |
高尾警察署前 | 34分 |
09:18着 09:18発 |
浅川新地 | 35分 |
09:18着 09:18発 |
横山事務所 | 35分 |
09:19着 09:19発 |
並木町 | 36分 |
09:20着 09:20発 |
桑志高校 | 37分 |
09:21着 09:21発 |
中央図書館前 | 38分 |
09:22着 09:22発 |
西八王子駅入口 | 39分 |
09:23着 09:23発 |
千人町一丁目 | 40分 |
09:25着 09:25発 |
追分(東京都八王子市) | 42分 |
09:26着 09:26発 |
本郷横丁 | 43分 |
09:27着 09:27発 |
織物組合前 | 44分 |
09:28着 09:28発 |
八日町四丁目 | 45分 |
09:29着 09:29発 |
八日町一丁目 | 46分 |
09:30着 09:30発 |
横山町三丁目 | 47分 |
09:31着 09:31発 |
横山町 | 48分 |
09:38着 |
八王子駅北口 | 55分 |