神奈川中央交通バス下02系統
相武台下駅方面

立野台:2020年9月21日(月) 20:32発

所要時間(概算)
20:25発 さがみ野駅北口
20:26着
20:26発
下栗原
20:28着
20:28発
栗原交番前
20:31着
20:31発
立野台下
20:32着
20:32発
立野台
20:33着
20:33発
幼稚園入口 1分
20:34着
20:34発
天台 2分
20:35着
20:35発
座間駅 3分
20:36着
20:36発
星谷観音前 4分
20:37着
20:37発
鈴鹿 5分
20:38着
20:38発
座間電話局前 6分
20:39着
20:39発
座間下宿 7分
20:40着
20:40発
座間中宿 8分
20:41着
20:41発
座間神社前 9分
20:41着
20:41発
わかば保育園前 9分
20:45着
相武台下駅 13分