神奈川中央交通バス下02系統
相武台下駅方面

立野台:2020年9月21日(月) 19:39発

所要時間(概算)
19:31発 さがみ野駅北口
19:32着
19:32発
下栗原
19:35着
19:35発
栗原交番前
19:38着
19:38発
立野台下
19:39着
19:39発
立野台
19:40着
19:40発
幼稚園入口 1分
19:41着
19:41発
天台 2分
19:42着
19:42発
座間駅 3分
19:44着
19:44発
星谷観音前 5分
19:46着
19:46発
鈴鹿 7分
19:47着
19:47発
座間電話局前 8分
19:48着
19:48発
座間下宿 9分
19:49着
19:49発
座間中宿 10分
19:50着
19:50発
座間神社前 11分
19:50着
19:50発
わかば保育園前 11分
19:54着
相武台下駅 15分