神奈川中央交通バス下02系統
相武台下駅方面

立野台:2020年9月21日(月) 18:35発

所要時間(概算)
18:27発 さがみ野駅北口
18:28着
18:28発
下栗原
18:31着
18:31発
栗原交番前
18:34着
18:34発
立野台下
18:35着
18:35発
立野台
18:36着
18:36発
幼稚園入口 1分
18:37着
18:37発
天台 2分
18:38着
18:38発
座間駅 3分
18:40着
18:40発
星谷観音前 5分
18:42着
18:42発
鈴鹿 7分
18:43着
18:43発
座間電話局前 8分
18:44着
18:44発
座間下宿 9分
18:45着
18:45発
座間中宿 10分
18:46着
18:46発
座間神社前 11分
18:46着
18:46発
わかば保育園前 11分
18:50着
相武台下駅 15分