神奈川中央交通バス下02系統
相武台下駅方面

立野台:2020年9月21日(月) 17:36発

所要時間(概算)
17:28発 さがみ野駅北口
17:29着
17:29発
下栗原
17:32着
17:32発
栗原交番前
17:35着
17:35発
立野台下
17:36着
17:36発
立野台
17:37着
17:37発
幼稚園入口 1分
17:38着
17:38発
天台 2分
17:39着
17:39発
座間駅 3分
17:41着
17:41発
星谷観音前 5分
17:43着
17:43発
鈴鹿 7分
17:44着
17:44発
座間電話局前 8分
17:45着
17:45発
座間下宿 9分
17:46着
17:46発
座間中宿 10分
17:47着
17:47発
座間神社前 11分
17:47着
17:47発
わかば保育園前 11分
17:51着
相武台下駅 15分