神奈川中央交通バス下02系統
相武台下駅方面

立野台:2020年9月21日(月) 16:32発

所要時間(概算)
16:24発 さがみ野駅北口
16:25着
16:25発
下栗原
16:28着
16:28発
栗原交番前
16:31着
16:31発
立野台下
16:32着
16:32発
立野台
16:33着
16:33発
幼稚園入口 1分
16:34着
16:34発
天台 2分
16:35着
16:35発
座間駅 3分
16:37着
16:37発
星谷観音前 5分
16:39着
16:39発
鈴鹿 7分
16:40着
16:40発
座間電話局前 8分
16:41着
16:41発
座間下宿 9分
16:42着
16:42発
座間中宿 10分
16:43着
16:43発
座間神社前 11分
16:43着
16:43発
わかば保育園前 11分
16:47着
相武台下駅 15分