神奈川中央交通バス下02系統
相武台下駅方面

立野台:2020年9月21日(月) 15:32発

所要時間(概算)
15:24発 さがみ野駅北口
15:25着
15:25発
下栗原
15:28着
15:28発
栗原交番前
15:31着
15:31発
立野台下
15:32着
15:32発
立野台
15:33着
15:33発
幼稚園入口 1分
15:34着
15:34発
天台 2分
15:35着
15:35発
座間駅 3分
15:37着
15:37発
星谷観音前 5分
15:39着
15:39発
鈴鹿 7分
15:40着
15:40発
座間電話局前 8分
15:41着
15:41発
座間下宿 9分
15:42着
15:42発
座間中宿 10分
15:43着
15:43発
座間神社前 11分
15:43着
15:43発
わかば保育園前 11分
15:47着
相武台下駅 15分