神奈川中央交通バス下02系統
相武台下駅方面

立野台:2020年9月21日(月) 14:32発

所要時間(概算)
14:24発 さがみ野駅北口
14:25着
14:25発
下栗原
14:28着
14:28発
栗原交番前
14:31着
14:31発
立野台下
14:32着
14:32発
立野台
14:33着
14:33発
幼稚園入口 1分
14:34着
14:34発
天台 2分
14:35着
14:35発
座間駅 3分
14:37着
14:37発
星谷観音前 5分
14:39着
14:39発
鈴鹿 7分
14:40着
14:40発
座間電話局前 8分
14:41着
14:41発
座間下宿 9分
14:42着
14:42発
座間中宿 10分
14:43着
14:43発
座間神社前 11分
14:43着
14:43発
わかば保育園前 11分
14:47着
相武台下駅 15分