神奈川中央交通バス下02系統
相武台下駅方面

立野台:2020年9月21日(月) 13:32発

所要時間(概算)
13:24発 さがみ野駅北口
13:25着
13:25発
下栗原
13:28着
13:28発
栗原交番前
13:31着
13:31発
立野台下
13:32着
13:32発
立野台
13:33着
13:33発
幼稚園入口 1分
13:34着
13:34発
天台 2分
13:35着
13:35発
座間駅 3分
13:37着
13:37発
星谷観音前 5分
13:39着
13:39発
鈴鹿 7分
13:40着
13:40発
座間電話局前 8分
13:41着
13:41発
座間下宿 9分
13:42着
13:42発
座間中宿 10分
13:43着
13:43発
座間神社前 11分
13:43着
13:43発
わかば保育園前 11分
13:47着
相武台下駅 15分