神奈川中央交通バス下02系統
相武台下駅方面

立野台:2020年9月21日(月) 12:32発

所要時間(概算)
12:24発 さがみ野駅北口
12:25着
12:25発
下栗原
12:28着
12:28発
栗原交番前
12:31着
12:31発
立野台下
12:32着
12:32発
立野台
12:33着
12:33発
幼稚園入口 1分
12:34着
12:34発
天台 2分
12:35着
12:35発
座間駅 3分
12:37着
12:37発
星谷観音前 5分
12:39着
12:39発
鈴鹿 7分
12:40着
12:40発
座間電話局前 8分
12:41着
12:41発
座間下宿 9分
12:42着
12:42発
座間中宿 10分
12:43着
12:43発
座間神社前 11分
12:43着
12:43発
わかば保育園前 11分
12:47着
相武台下駅 15分