神奈川中央交通バス下02系統
相武台下駅方面

立野台:2020年9月21日(月) 11:32発

所要時間(概算)
11:24発 さがみ野駅北口
11:25着
11:25発
下栗原
11:28着
11:28発
栗原交番前
11:31着
11:31発
立野台下
11:32着
11:32発
立野台
11:33着
11:33発
幼稚園入口 1分
11:34着
11:34発
天台 2分
11:35着
11:35発
座間駅 3分
11:37着
11:37発
星谷観音前 5分
11:39着
11:39発
鈴鹿 7分
11:40着
11:40発
座間電話局前 8分
11:41着
11:41発
座間下宿 9分
11:42着
11:42発
座間中宿 10分
11:43着
11:43発
座間神社前 11分
11:43着
11:43発
わかば保育園前 11分
11:47着
相武台下駅 15分