神奈川中央交通バス下02系統
相武台下駅方面

立野台:2020年9月21日(月) 10:32発

所要時間(概算)
10:24発 さがみ野駅北口
10:25着
10:25発
下栗原
10:28着
10:28発
栗原交番前
10:31着
10:31発
立野台下
10:32着
10:32発
立野台
10:33着
10:33発
幼稚園入口 1分
10:34着
10:34発
天台 2分
10:35着
10:35発
座間駅 3分
10:37着
10:37発
星谷観音前 5分
10:39着
10:39発
鈴鹿 7分
10:40着
10:40発
座間電話局前 8分
10:41着
10:41発
座間下宿 9分
10:42着
10:42発
座間中宿 10分
10:43着
10:43発
座間神社前 11分
10:43着
10:43発
わかば保育園前 11分
10:47着
相武台下駅 15分