神奈川中央交通バス下02系統
相武台下駅方面

立野台:2020年9月21日(月) 09:34発

所要時間(概算)
09:26発 さがみ野駅北口
09:27着
09:27発
下栗原
09:30着
09:30発
栗原交番前
09:33着
09:33発
立野台下
09:34着
09:34発
立野台
09:35着
09:35発
幼稚園入口 1分
09:36着
09:36発
天台 2分
09:37着
09:37発
座間駅 3分
09:39着
09:39発
星谷観音前 5分
09:41着
09:41発
鈴鹿 7分
09:42着
09:42発
座間電話局前 8分
09:43着
09:43発
座間下宿 9分
09:44着
09:44発
座間中宿 10分
09:45着
09:45発
座間神社前 11分
09:45着
09:45発
わかば保育園前 11分
09:49着
相武台下駅 15分