神奈川中央交通バス下02系統
相武台下駅方面

立野台:2020年9月21日(月) 08:21発

所要時間(概算)
08:14発 さがみ野駅北口
08:15着
08:15発
下栗原
08:17着
08:17発
栗原交番前
08:20着
08:20発
立野台下
08:21着
08:21発
立野台
08:22着
08:22発
幼稚園入口 1分
08:23着
08:23発
天台 2分
08:24着
08:24発
座間駅 3分
08:25着
08:25発
星谷観音前 4分
08:26着
08:26発
鈴鹿 5分
08:27着
08:27発
座間電話局前 6分
08:28着
08:28発
座間下宿 7分
08:29着
08:29発
座間中宿 8分
08:30着
08:30発
座間神社前 9分
08:30着
08:30発
わかば保育園前 9分
08:34着
相武台下駅 13分