神奈川中央交通バス下02系統
相武台下駅方面

立野台:2020年9月21日(月) 07:33発

所要時間(概算)
07:26発 さがみ野駅北口
07:27着
07:27発
下栗原
07:29着
07:29発
栗原交番前
07:32着
07:32発
立野台下
07:33着
07:33発
立野台
07:34着
07:34発
幼稚園入口 1分
07:35着
07:35発
天台 2分
07:36着
07:36発
座間駅 3分
07:37着
07:37発
星谷観音前 4分
07:38着
07:38発
鈴鹿 5分
07:39着
07:39発
座間電話局前 6分
07:40着
07:40発
座間下宿 7分
07:41着
07:41発
座間中宿 8分
07:42着
07:42発
座間神社前 9分
07:42着
07:42発
わかば保育園前 9分
07:46着
相武台下駅 13分