神奈川中央交通バス下02系統
相武台下駅方面

立野台:2020年9月21日(月) 06:47発

所要時間(概算)
06:40発 さがみ野駅北口
06:41着
06:41発
下栗原
06:43着
06:43発
栗原交番前
06:46着
06:46発
立野台下
06:47着
06:47発
立野台
06:48着
06:48発
幼稚園入口 1分
06:49着
06:49発
天台 2分
06:50着
06:50発
座間駅 3分
06:51着
06:51発
星谷観音前 4分
06:52着
06:52発
鈴鹿 5分
06:53着
06:53発
座間電話局前 6分
06:54着
06:54発
座間下宿 7分
06:55着
06:55発
座間中宿 8分
06:56着
06:56発
座間神社前 9分
06:56着
06:56発
わかば保育園前 9分
07:00着
相武台下駅 13分