神奈川中央交通バス下02系統
さがみ野駅北口方面

立野台:2020年9月21日(月) 21:06発

所要時間(概算)
20:55発 相武台下駅
20:55着
20:55発
わかば保育園前
20:56着
20:56発
座間神社前
20:57着
20:57発
座間中宿
20:58着
20:58発
座間下宿
20:59着
20:59発
座間電話局前
21:00着
21:00発
鈴鹿
21:01着
21:01発
星谷観音前
21:03着
21:03発
座間駅
21:04着
21:04発
天台
21:05着
21:05発
幼稚園入口
21:06着
21:06発
立野台
21:07着
21:07発
立野台下 1分
21:09着
21:09発
栗原交番前 3分
21:10着
21:10発
下栗原 4分
21:15着
さがみ野駅北口 9分