神奈川中央交通バス下02系統
さがみ野駅北口方面

立野台:2020年9月21日(月) 20:07発

所要時間(概算)
19:55発 相武台下駅
19:55着
19:55発
わかば保育園前
19:56着
19:56発
座間神社前
19:57着
19:57発
座間中宿
19:59着
19:59発
座間下宿
20:00着
20:00発
座間電話局前
20:01着
20:01発
鈴鹿
20:02着
20:02発
星谷観音前
20:04着
20:04発
座間駅
20:05着
20:05発
天台
20:06着
20:06発
幼稚園入口
20:07着
20:07発
立野台
20:08着
20:08発
立野台下 1分
20:10着
20:10発
栗原交番前 3分
20:11着
20:11発
下栗原 4分
20:16着
さがみ野駅北口 9分