神奈川中央交通バス下02系統
さがみ野駅北口方面

立野台:2020年9月21日(月) 19:08発

所要時間(概算)
18:55発 相武台下駅
18:55着
18:55発
わかば保育園前
18:56着
18:56発
座間神社前
18:57着
18:57発
座間中宿
18:59着
18:59発
座間下宿
19:00着
19:00発
座間電話局前
19:01着
19:01発
鈴鹿
19:02着
19:02発
星谷観音前
19:05着
19:05発
座間駅
19:06着
19:06発
天台
19:07着
19:07発
幼稚園入口
19:08着
19:08発
立野台
19:09着
19:09発
立野台下 1分
19:11着
19:11発
栗原交番前 3分
19:13着
19:13発
下栗原 5分
19:18着
さがみ野駅北口 10分