神奈川中央交通バス下02系統
さがみ野駅北口方面

立野台:2020年9月21日(月) 18:08発

所要時間(概算)
17:55発 相武台下駅
17:55着
17:55発
わかば保育園前
17:56着
17:56発
座間神社前
17:57着
17:57発
座間中宿
17:59着
17:59発
座間下宿
18:00着
18:00発
座間電話局前
18:01着
18:01発
鈴鹿
18:02着
18:02発
星谷観音前
18:05着
18:05発
座間駅
18:06着
18:06発
天台
18:07着
18:07発
幼稚園入口
18:08着
18:08発
立野台
18:09着
18:09発
立野台下 1分
18:11着
18:11発
栗原交番前 3分
18:13着
18:13発
下栗原 5分
18:18着
さがみ野駅北口 10分