神奈川中央交通バス下02系統
さがみ野駅北口方面

立野台:2020年9月21日(月) 17:08発

所要時間(概算)
16:55発 相武台下駅
16:55着
16:55発
わかば保育園前
16:56着
16:56発
座間神社前
16:57着
16:57発
座間中宿
16:59着
16:59発
座間下宿
17:00着
17:00発
座間電話局前
17:01着
17:01発
鈴鹿
17:02着
17:02発
星谷観音前
17:05着
17:05発
座間駅
17:06着
17:06発
天台
17:07着
17:07発
幼稚園入口
17:08着
17:08発
立野台
17:09着
17:09発
立野台下 1分
17:11着
17:11発
栗原交番前 3分
17:13着
17:13発
下栗原 5分
17:18着
さがみ野駅北口 10分