神奈川中央交通バス下02系統
さがみ野駅北口方面

立野台:2020年9月21日(月) 16:08発

所要時間(概算)
15:55発 相武台下駅
15:55着
15:55発
わかば保育園前
15:56着
15:56発
座間神社前
15:57着
15:57発
座間中宿
15:59着
15:59発
座間下宿
16:00着
16:00発
座間電話局前
16:01着
16:01発
鈴鹿
16:02着
16:02発
星谷観音前
16:05着
16:05発
座間駅
16:06着
16:06発
天台
16:07着
16:07発
幼稚園入口
16:08着
16:08発
立野台
16:09着
16:09発
立野台下 1分
16:11着
16:11発
栗原交番前 3分
16:13着
16:13発
下栗原 5分
16:18着
さがみ野駅北口 10分