神奈川中央交通バス下02系統
さがみ野駅北口方面

立野台:2020年9月21日(月) 15:08発

所要時間(概算)
14:55発 相武台下駅
14:55着
14:55発
わかば保育園前
14:56着
14:56発
座間神社前
14:57着
14:57発
座間中宿
14:59着
14:59発
座間下宿
15:00着
15:00発
座間電話局前
15:01着
15:01発
鈴鹿
15:02着
15:02発
星谷観音前
15:05着
15:05発
座間駅
15:06着
15:06発
天台
15:07着
15:07発
幼稚園入口
15:08着
15:08発
立野台
15:09着
15:09発
立野台下 1分
15:11着
15:11発
栗原交番前 3分
15:13着
15:13発
下栗原 5分
15:18着
さがみ野駅北口 10分