神奈川中央交通バス下02系統
さがみ野駅北口方面

立野台:2020年9月21日(月) 14:08発

所要時間(概算)
13:55発 相武台下駅
13:55着
13:55発
わかば保育園前
13:56着
13:56発
座間神社前
13:57着
13:57発
座間中宿
13:59着
13:59発
座間下宿
14:00着
14:00発
座間電話局前
14:01着
14:01発
鈴鹿
14:02着
14:02発
星谷観音前
14:05着
14:05発
座間駅
14:06着
14:06発
天台
14:07着
14:07発
幼稚園入口
14:08着
14:08発
立野台
14:09着
14:09発
立野台下 1分
14:11着
14:11発
栗原交番前 3分
14:13着
14:13発
下栗原 5分
14:18着
さがみ野駅北口 10分