神奈川中央交通バス下02系統
さがみ野駅北口方面

立野台:2020年9月21日(月) 13:08発

所要時間(概算)
12:55発 相武台下駅
12:55着
12:55発
わかば保育園前
12:56着
12:56発
座間神社前
12:57着
12:57発
座間中宿
12:59着
12:59発
座間下宿
13:00着
13:00発
座間電話局前
13:01着
13:01発
鈴鹿
13:02着
13:02発
星谷観音前
13:05着
13:05発
座間駅
13:06着
13:06発
天台
13:07着
13:07発
幼稚園入口
13:08着
13:08発
立野台
13:09着
13:09発
立野台下 1分
13:11着
13:11発
栗原交番前 3分
13:13着
13:13発
下栗原 5分
13:18着
さがみ野駅北口 10分